Юрий Матузов поздравил Валентину Безрукавую с юбилеем

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил с юбилейным днем рождения- 60- летием заведующего организационно- методическим сектором отдела по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района Валентину Безрукавую.

Руководитель района отметил ее многолетний добросовестный труд в сфере культуры района, творческий и увлеченный подход к делу, большую работу по возрождению народных ремесел и традиций Бутурлиновской земли.

- Вы неравнодушный человек, профессионал. К любому делу относитесь увлеченно и ответственно. За 11 - летний период нашей совместной работы с учетом вашей активной позиции специалиста по народным ремеслам району удалось реализовать множество проектов, направленных на возрождение традиционных народных промыслов, организовать огромное количество выставок , фестивалей, завоевать признание наших художников и мастеров, творческих коллективов на самых высоких уровнях и в стране, и за ее пределами, - подчеркнул Юрий Матузов. - Отмечу ваши высокие организаторские способности , постоянный профессиональный рост и главное - желание возрождать и продвигать таланты и историю родного Бутурлиновского края.

Юрий Матузов вручил юбиляру за достойный труд Почетную грамоту Воронежской областной Думы, пожелал новых творческих успехов на благо земляков и муниципалитета.

Справочно: Безрукавая Валентина Борисовна за время работы в сфере культуры района прошла путь от рядового библиотекаря до заведующего организационно – методическим сектором отдела по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района. Ее стаж работы в сфере культуры составляет 39 лет.
В зоне ее ответственности- 19 учреждений культуры района с клубными формированиями различного направления и коллективы художественного творчества.