03.06.2022

Юрий Матузов выполнил просьбу призеров XXV юбилейного Московского Международного форума "Одаренные дети"

- Рад, что сегодня удалось выполнить поручение призеров XXV юбилейного Московского Международного форума "Одаренные дети" из Воронежской области.

Ребята, награждение которых прошло в Бутурлиновке 1 июня 2022 года, обратились ко мне с просьбой поблагодарить при первой возможности заместителя председателя Государственной Думы СФ РФ А.В. Гордеева и губернатора Воронежской области А.В. Гусева за поддержку одаренных детей в нашей области и в стране в целом, за предоставленную возможность проявить себя, продемонстрировать свои таланты и получить оценку и продвижение на федеральном уровне.

Дорогие ребята, все ваши добрые слова и общее фото призеров с церемонии награждения передал А.В. Гордееву и А.В. Гусеву сегодня, в рамках их визита в Бобров. - прокомментировал Юрий Матузов.