К пляжной зоне на пруду Мутный обустраивают дорогу

Городская администрация выставила на электронный аукцион обустройство городского пляжа у пруда Мутный в селе Отрадное в поисках подрядчика.

Сейчас по направлению к запланированному объекту благоустройства ведутся работы по ремонту дороги, планируется проложить 1300 метров дорожного полотна.

Как сообщили в горадминистрации, первым делом, очистят сам водоем, затем завезут песок для обустройства пляжной зоны.

Объект благоустройства будет разделен на три зоны:

- Пляжная зона будет отделена от остальных ограждением высотой в 1 метр.На ней расположатся пляжные лежаки , деревянный пляжный зонтик и помост, ведущий к водоему.

- В зоне отдыха будут расположены беседки, мангалы и урны для раздельного сбора мусора.

- В технической зоне будут находиться раздевалки, туалет и площадка для сбора мусора.