Команда Бутурлиновских школьников заняла II место

Команда Бутурлиновских школьников заняла II место в региональном этапе конкурса в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка», в номинации "Лучшая телевизионная программа"

Авторов лучших работ областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» наградили в Театре юного зрителя. На торжественной церемонии собралось более 350 детей — победителей и призёров фестиваля. Лауреаты конкурса получили дипломы и денежные призы для развития талантов, которые можно реализовать на пользу своим талантам. Средства были выделены из фонда благотворительного рождественского вечера.

Ребят поздравила руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Наталья Салогубова: «Фестиваль «Старая, старая сказка» – наиболее яркая площадка по развитию творчества. Здесь совершенно свободно ребята на сказочную тему проявляют свои способности. Поэтому, наверное, и получается, что рисунки всё лучше и лучше, прикладное творчество всё лучше и лучше. А авторские сказки и сказки, которые готовятся как мультипликационные, из года в год доходят до уровня большого профессионализма».