09.06.2022

Глава администрации района Юрий Матузов поздравил с юбилейным днем рождения Ольгу Моклякову.

Руководитель района отметил, что от активности главы напрямую зависит развитие сельской территории, опрятный внешний облик села, благоустройство, ухоженные обочины и вовремя отремонтированные дороги . Все это делает село комфортным для проживания, работы и отдыха жителей.

- Это задачи, занимающие важное место в деятельности администраций сельских поселений. Вы в органах местного самоуправления человек не новый, и знаете суть работы. Главное, чтобы люди поняли, что пришел в село неравнодушный человек, который живет заботами и нуждами селян. Тогда жители обязательно пойдут на встречу. А от совместной слаженной работы будет зависеть, как успешно будет дальше развиваться сельское поселение. Администрация района создает равные условия в плане обновления социальной инфраструктуры для поселений района , всегда готова поддержать ваши инициативы и оказать помощь и поддержку.

В ходе общения Ольга Моклякова доложила о том , с какими текущими проектами работает сельская администрация, что есть на перспективу. Так, к открытию практически готова врачебная амбулатория, отторгован ремонт автодорог на четырех улицах- Первомайской, Шевченко, Карла Маркса и Рабочей.

В завершении встречи Юрий Матузов вручил главе сельского поселения Почетную грамоту администрации района и цветы ,
пожелал здоровья, мира и добра, а также новых успехов в работе.