12.06.2022

С Днем России и Днем города Бутурлиновки!

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

От всего сердца поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

В этом году День России проходит в особой атмосфере – небывалого патриотического подъема и единения россиян. Как никогда, народы России едины в желании сохранить мир, поддержать наших воинов , участников спецоперации на Украине, и лидера страны, Президента В.В. Путина. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.Историю Великой страны созидаем все мы на бескрайних просторах своими делами, большими и малыми!

Город Бутурлиновка является частью нашей огромной страны и отмечает свой день рождения тоже 12 июня. На сегодня это динамично развивающаяся территория с перспективами, новыми проектами и планами создания самых комфортных и безопасных условий для жизни и отдыха.

Большое спасибо вам, дорогие бутурлиновцы, за вклад в развитие городской территории, за единый солидарный подход к любому делу во благо нашей родной земли!

Желаем вам , дорогие земляки, успехов на благо города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть сделанное нашими предками и нами станет символом благополучного будущего детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам! А главное, чтобы все задуманное осуществилось под сводами мирного голубого неба!

Бутурлиновского района
      Юрий Матузов