Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники системы здравоохранения района!

Самое главное в медицине высокое чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость и желание помочь людям.

Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и развитой интуиции. Настоящему врачу, как правило, должны быть присущи гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование.

В период пандемии коронавируса все мы по- другому посмотрели на труд медиков, переоценили их роль в нашей жизни, да и к здоровью стали относиться более бережно. Спасибо огромное за ваш бесценный подвижнический труд, за спасенные жизни и восстановленное здоровье!

На сегодня органы местного самоуправления Бутурлиновского района продолжают большую работу по созданию достойных условий на рабочих местах. Помимо введенной в строй в 2016 современной поликлиники , в этом году, наконец, начнется строительство стационара. Обновляются ФАПы, ведется строительство врачебных амбулаторий в селах - и все это для того, чтобы жители района получали качественную медицинскую помощь.

Желаем вам, дорогие медики, благополучного профессионального пути, здоровья и процветания! Пусть ваш труд приносит людям радость! Пусть в глазах окружающих вы встречаете благодарность, уважение и признание ваших заслуг! И чтобы все это происходило под сводами мирного голубого неба!

Глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов
Глава Бутурлиновского района евдокия Бондаренко