Юрий Матузов поздравил с юбилеем Веру Сачивко

- Сегодня поздравил с юбилеем Веру Семеновну Сачивко, вручил Почетную грамоту администрации района и цветы. Вера Семеновна возглавляет Народный краеведческий музей, общественную организацию «Женсовет», депутат районного СНД. Настоящий патриот родной бутурлиновской земли. На любых площадках , будь то семинары, фестивали на региональном или федеральном уровнях, защищает интересы района и земляков. Неравнодушна ко всему, чем живет муниципалитет. Всегда имеет свое мнение , что особенно ценно. Немало добрых дел связано с именем Веры Семеновны. Ее вклад в общественную жизнь района неоценим.На сегодня роль общественных институтов велика , нельзя добиться прорывных решений без обратной связи с жителями. Такие люди, как Вера Семеновна, напрямую от народа и с народом! Является проводником острых вопросов, проблем между органами власти и жителями. Нельзя не отметить , что наш музей - это " живая" востребованная локация , где собирается немало талантливых увлеченных людей , где постоянно ведется диалог на разные темы средствами культуры. Это важно! И центр этой активности многие годы- Вера Семеновна Сачивко. Пожелал юбиляру крепчайшего здоровья и долгих лет жизни, наполненной новыми делами! На благо Бутурлиновской земли! - прокомментировал руководитель района Юрий Матузов.