Архив новостей


30.06.2022

Лучших из молодежи района наградили благодарностями от администрации района

Сегодня, 30 июня, лучших из молодежи района наградили благодарностями администрации района. Торжество приурочили ко Дню молодежи.

Поздравляли целеустремленных, активных, инициативных и неравнодушных ребят - учащихся школ, студентов средних профессиональных образовательных организаций нашего района, которые неоднократно побеждали в конкурсах и олимпиадах, в спортивных соревнованиях различного уровня, принимали активное участие в жизни района.

Со словами приветствия и поздравления ко всем обратился глава администрации района Юрий Матузов.

- Так как был в отъезде, не мог вас поздравить в День молодежи. Но сегодня делаю это с неменьшим удовольствием. Вы у нас особенные! И территория у нас особая! Не каждое муниципальное образование может похвастаться наличием трех средних профессиональных образовательных учреждений, в которых ведется бурная общественная жизнь , выпускаются нужные специалисты. У нас талантливая молодежь! Это подчеркнуто и на региональном, и на федеральном уровнях. И все, что вы делаете, очень важно! Вы проявляете такую разумную инициативу, становитесь примером в поступках и в правильном выборе жизненных целей для своих сверстников, - подчеркнул глава администрации района.- Очень приятно сегодня видеть в этом зале тех, кто наиболее активно принимает участие в жизни нашего общества, в жизни нашего муниципального образования. Очень благодарен вам за это! Желаю, чтобы в жизни у вас все было хорошо, гладко, все цели, которые вы для себя ставите, достигались. Чтобы после окончания учебы вы нашли работу по душе. Были счастливы в семейной жизни. И обязательно, чтобы это все происходило под сводами мирного голубого неба.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни района награждены:

⚡студенты Бутурлиновского механико-технологического колледжа
⚡студенты Бутурлиновского медицинского техникума
⚡студенты Бутурлиновского филиала Губернского педагогического колледжа:

В Бутурлиновском районе в этом году особый повод для гордости. Выпускник 11 «А» класса Бутурлиновской СОШ Перелыгин Денис на экзамене по русскому языку получил самую высокую оценку-100 баллов.

Денис также награжден Благодарностью администрации района за достигнутые успехи в учении.
С ответным словом к Юрию Матузову обратилась председатель Молодежного парламента района, студентка педколледжа Анастасия Никулина , которая поблагодарила за поддержку молодежи района , за доверие и вовлечение в серьезную работу, в различные акции, подарила на память фотоколлаж.

   
   

Возврат к списку