05.07.2022

Ежегодный областной конкурс "Лучший специалист по охране труда в отрасли "

Ежегодный областной конкурс"Лучший специалист по охране труда в отрасли "

Департамент труда и занятости населения Воронежской области проводит ежегодный областной конкурс «Лучший специалист по охране труда в отрасли».

Цель конкурса – повышение престижа профессии специалиста по охране труда и профессионального развития, стимулирование инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда, методов работы и привлечения общественного внимания к области охраны труда.

Положение о проведении конкурса утверждено приказом департамента труда и занятости населения Воронежской области от 09.06.2022 №129 -ПРИКАЗ

По вопросам проведения конкурса обращаться в департамент труда и занятости населения Воронежской области по телефону (473)212-70-81