12.07.2022

Юрий Матузов поздравил директора РДК «Октябрь» Александра Лучникова и руководителя народного хореографического ансамбля Ирину Лучникову с юбилеями

На двоих этой известной в сфере культуры и района, и области чете совсем недавно исполнилось 105 лет. Внушительная цифра подтверждается внушительными успехами этих талантливых людей. Александр Витальевич Лучников прежде всего руководитель вокального коллектива «Славяночка», поэт – бард, руководитель ветеранского объединения воинов- пограничников, а потом грамотный и эффективный директор районного дома культуры. Ирина Викторовна Лучникова - основатель и бессменный руководитель коллектива «Калинка» , авторитетный специалист в этой области.

Для меня культура - это не пустой звук. С огромным уважением отношусь к творческим людям. В этой сфере нельзя получить устойчивый результат за один – два дня. На это уходят годы. Александр и Ирина достойно трудятся каждый в своем направлении ,достойно представляют район , за что им огромное спасибо. - отметил глава Администрации района Юрий Матузов.

Руководитель района вручил супругам Благодарности губернатора области Александра Викторовича Гусева. за многолетний добросовестный труд. Уверены, что юбиляры будут и дальше радовать бутурлиновцев своими творческими успехами.