19.07.2022

Итоги Чемпионата России по лыжероллерам: первый день

Ну что ж, вот и первый день Чемпионата России по лыжероллерам подошел к логическому завершению. Подведены итоги, и мы уже знаем имена спортсменов, которые первыми взошли на Олимп славы и получили свои заслуженные награды. Волнение витало в воздухе до самых заключительных минут соревнований.

Церемонию награждение открыл председатель организационного комитета, глава администрации Бутурлиновского района Юрий Матузов:

- Я благодарен всем, кто принимал участие в сегодняшнем мероприятии, особые слова благодарности выражаю нашим спортсменам! Они нас порадовали! Большое спасибо судейской коллегии, которая отработала на отлично! Спасибо погоде, что она таким образом отреагировала на начало наших соревнований. Всем мира, добра и здоровья!

И, наконец, имена наших победителей:

Раздельный старт, свободный стиль на дистанциях в 10 километров среди женщин :

1 место - БЫЛИНКО Арина - Рязанская область
2 место - БОЛЬШАКОВА Полина - Новгородская область
3 место - МАТВЕЕВА Наталья - Москва - Рязанская область

Раздельный старт, свободный стиль на дистанциях в 15 километров среди мужчин:

1 место - КРАСНОВ Андрей - Санкт-Петербург
2 место - КУДРЯВЦЕВ Евгений - Санкт-Петербург - Новгородская область
3 место- МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий - Санкт-Петербург - Томская область

А завтра расскажем о новом дне!