20.07.2022

Глава администрации района Юрий Матузов вручил награды федерального уровня работникам сферы здравоохранения района.

Почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации удостоены врачи бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Бутурлиновская районная больница» - Ирина Жданкина, Зоя Коваленко, старшая медицинская сестра бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Бутурлиновская районная больница» Татьяна Сбитнева за многолетний добросовестный труд.

Нагрудным знаком «За заслуги перед Воронежским здравоохранением» награждена экономист бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Бутурлиновская районная больница» за многолетний добросовестный труд Галина Бугаева.