25.07.2022

Юрий Матузов вручил благодарности администрации района за активное участие в подписной кампании на второе полугодие 2022 года

На еженедельном оперативном совещании глава администрации района Юрий Матузов отметил Благодарностями администрации района активных участников подписной кампании на государственные издания на второе полугодие 2022 года.

Среди награжденных- главы сельских поселений- Васильевского – Татьяна Котелевская, Великоархангельского- Ольга Моклякова, Гвазденского - Людмила Богданова, Клеповского – Николай Торубка, Филиппенковского - Светлана Варакисна, Чулокского - Андрей Ефремов, глава Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат» Роман Токарев, подполковник полиции, заместитель начальника ОМВД России по району – начальник полиции Алексей Зименский, индивидуальный предприниматель Курбан Каллаев, начальник Отделения почтовой связи Клеповка- Елена Колесникова, почтальон Отделения почтовой связи Бутурлиновка-1- Ирина Крюкова, почтальон Отделения почтовой связи Чулок- Елена Литвинова, начальник Отделения почтовой связи Патокино – Лариса Михайловская, начальник отделения почтовой связи Гвазда - Елена Мещерякова.