27.07.2022

Юрий Матузов поздравил с юбилейным Днем рождения гендиректора АО «Бутурлиновкахлеб» Светлану Шиткину

Бутурлиновский хлеб знают и любят далеко за пределами района, это наш бренд. Несмотря на определенные трудности экономического характера, предприятие стабильно работает и развивается. Более 120 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий выпускает завод. Здесь работает не одна семейная династия. Коллектив сложившийся и дружный.
С большим уважением отношусь к Юрию Романовичу Дмитриеву, который в свое время многое сделал, чтобы производство стало современным, а продукция востребованной. Он всегда подчеркивал, что бутурлиновский хлеб никогда не будет иметь в своем составе консервантов, красителей , ароматизаторов и других добавок. Будет выпекаться правильный хлеб, полезный и вкусный. Важно, что дочь, продолжая дело отца, сохранила и приумножила эти традиции.

Кроме того, это предприятие социально ориентировано, участвует в благотворительных акциях и мероприятиях. Светлана Юрьевна, невзирая на большую загруженность, занята в общественной жизни муниципалитета, поддерживает инициативы, направленные на продвижение района, на формирование интереса к его исторической, культурной и туристической составляющим. Желаю юбиляру крепкого здоровья, мира и добра! Процветания предприятию! - сказал глава администрации района Юрий Матузов.