Архив новостей


01.08.2022

Юрий Матузов поздравил с юбилеем заместителя главного врача по медицинской части районной больницы Наталью Сафонову

На еженедельном оперативном совещании глава администрации района поздравил с юбилеем, 50 - летием со дня рождения заместителя главного врача по медицинской части районной больницы Наталью Александровну Сафонову. Вручил почетную грамоту Воронежской областной Думы и нагрудный знак "За заслуги перед Воронежским здравоохранением". Отметил ее многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения района, значительный вклад в общественную жизнь и активную гражданскую позицию как депутата Совета народных депутатов Бутурлиновского района.

Наталья Александровна многие годы отвечает за здоровье маленьких бутурлиновцев. Профессионал с большой буквы, открытый и неравнодушный человек. В период пандемии не раз приходилось общаться с Натальей Александровной как с представителем руководства больницы в условиях, когда требовалось оперативное решение для сохранения жизни человека. И всегда такие шаги предпринимались грамотно и уверенно, - отметил Юрий Матузов.

Руководитель района пожелал Наталье Александровне дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и мирного голубого неба!

Возврат к списку