01.08.2022

За 6 месяцев текущего года по Бутурлиновскому району получена субсидия из областного бюджета в сумме 78 тысяч рублей по двум заявкам на возмещение части затрат за приобретенное поголовье сельскохозяйственных животных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство. За получением субсидии обращались ЛПХ Клеповского сельского поселения.

Напоминаем, что продолжается прием документов на возмещение части затрат за приобретенное поголовье сельскохозяйственных животных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство.
Прием документов по данной субсидии начался с 18.04.2022 года и продлится до 16.12.2022 года.

Порядок предоставления субсидии регламентирован постановлением Правительства Воронежской области от 31.05.2021 №316.

Участники отбора вправе представить документы через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Подробности по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/3600202..