Архив новостей


04.08.2022

В Воронеже наградили региональных победителей акции "Сделаем вместе" Бутурлиновский район представила Ирина Левченко из ООШ №4

3 августа в конференц-зале Воронежского регионального отделения «Единой России» прошло награждение победителей регионального этапа акции «Сделаем вместе», которую проводят в рамках партийного проекта «Мир возможностей».

В награждении приняли участие 24 школьника из Бутурлиновского, Лискинского, Кантемировского, Новохоперского, Репьевского, Острогожского, Россошанского и других районов, а также из Нововоронежа и Воронежа.

Ребята готовили свои конкурсные работы по одному из направлений, среди которых акции «Здоровое питание школьников», «Культурный код народов России» и «Люди Артека».

Ирина Левченко из Бутурлиновской ООШ №4 выбрала направление «Здоровое питание школьников». В рамках акции ученица под руководством куратора Алексенцевой Елены Владимировны проводила для учащихся своей школы интерактивные уроки с презентацией и заданиями, посвященными правильному питанию и его принципам, грамотному составлению распорядка дня и пользе этого. Всего Ирина провела 16 уроков для ребят разного возраста от маленьких первоклашек и до учеников 7-х классов.

«Я решила принять участие, потому что сама придерживаюсь правильного питания и считаю это важным. В дальнейшем хочу продолжать свою работу в этом направлении, участвовать в конкурсе и в следующем году», - отметила Ирина Левченко.

Региональным победителям в торжественной обстановке вручили почетные грамоты и памятные подарки от «Единой России».

Возврат к списку