04.08.2022

В ООШ №1 ведутся работы по созданию образовательного центра "Точка роста"

В ООШ №1 подходит к завершению капитальный ремонт 3 кабинетов: физики, химии, биологии и зоны коворкинга. Отремонтированные и оборудованные, эти помещения и представят собой образовательный центр "Точка роста". С нового учебного года школьники смогут обучаться естественным наукам в условиях такой инновационной площадки. Пока ведется отделка помещений . Для реализации проекта уже получено оборудование и мебель.

🗣«Основным приоритетом системы образования, отвечающим современным вызовам как в Воронежской области, так и в стране в целом, становится создание равных возможностей обучения школьников городской и сельской местности. Открытие образовательных центров «Точка роста» как раз решает эту задачу.