Архив новостей


05.08.2022

Победители, готовьтесь принимать призы!

Победители, готовьтесь принимать призы! В регионе завершился конкурс «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), а значит, уже известны коллективы соседей, которые получат средства на продолжение благоустройства в своих дворах и подъездах. Подробнее о них – в наших карточках.

Через несколько недель сотрудники департамента свяжутся с представителями команд-победителей, чтобы обсудить детали награждения. Его планируется провести уже в сентябре.

– Наш департамент ежегодно проводит конкурс лучших практик благоустройства дворов и содержания общедомового имущества. И каждый раз мы вновь и вновь убеждаемся: уютнее всего там, где жители сами заботятся о месте, которое называют домом. Коллективы, занимающие наиболее активную позицию в этом вопросе, и становятся заслуженными победителями, – рассказал руководитель департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Максим Зацепин. – В этом году конкурс включал в себя номинации «Двор образцового содержания» и «Дом образцового содержания». Призовой фонд составил более миллиона рублей, а в целом в департамент поступило 25 конкурсных заявок со всей области. Теперь шесть команд-победителей получат денежные призы от 110 до 266 тыс. рублей, которые можно будет потратить на дальнейшее благоустройство своей придомовой территории или косметический ремонт дома.

 ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖИТЕЛЕЙ МКД ПО РЕЧНОЙ, 36 и ТОС "ПОЗИТИВ". С ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ! РУКОВОДИТ ТОСом "ПОЗИТИВ" ОЛЬГА САФОНОВА.

Возврат к списку