Архив новостей


23.08.2022

ТОСы решают много вопросов!

ТОС «Малая Родина» по результатам конкурса получил грант из областного бюджета в сумме 326 514 рублей для обустройства детской площадки на улице Фрунзе, где было дополнительно установлено игровое оборудование, в данный момент устанавливаются светодиодные фонари на солнечных батареях. Проект будет завершён до 15 сентября текущего года.

ТОСом «Белые росы» подана заявка на участие в конкурсе Автономной некоммерческой организации «Образ Будущего» на реконструкцию уличного освещения по улицам: Ивана Бочарникова, Центральная, Гоголя, Молодежная. Проект предусматривает установку 97 энергосберегающих фонарей уличного освещения мощностью 35 Вт. на существующий фонарный провод на четырех центральных улицах села Гвазда, входящих в границы ТОС «Белые Росы», и увеличение протяженности имеющейся линии уличного освещения на 250 метров.

В рамках заявочной кампании подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях» «Благоустройство сельских территорий» подана заявка на предоставление субсидии на 2023 год на обустройство 10 контейнерных площадок на территории Гвазденского сельского поселения.

ТОСом «Горское» установлены два контейнера объемом 8 куб. м. кладбище.

Возврат к списку