24.08.2022

Примите участие в программе догазификации

В Бутурлиновском районе по программе догазификации в августе дан пуск газа в 14 домовладений, 4 находятся в работе, 2 домовладения не готовы к газификации по техническим причинам.

Пуск газа в домовладения произведен в следующих населенных пунктах: г.Бутурлиновка, р.п. Нижний Кисляй, с. Великоархангельское, с. Гвазда, с. Карайчевка, с. Козловка, с. Филиппенково.

За весь период программы социальной газификации подключили к "голубому топливу" 87 домовладений района.

Заявку о подключении домовладения к газовым сетям в рамках догазификации можно подать:

- лично в Бутурлиновке по адресу: ул. П. Коммуны, д. 172а, время приема ежедневно с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.
Телефон: +7 (47361) 2-10-91
Электронная почта: buturlinovka@gazpromvrn.ru
- в МФЦ
- на Госуслугах
- или через официальный сайт ОАО «Газпром газораспределение Воронеж», через сайт единого оператора газификации.