Архив новостей


29.08.2022

Ими гордится район

Неретина Людмила Владимировна. Врач хорошо известный и уважаемый в районе. За долгие годы работы помогла многим вернуть здоровье. Высококвалифицированный , грамотный и ответственный специалист, как говорят о ней коллеги и руководство райбольницы.

В 1975 году окончила Свердловский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Имеет 51 год медицинского стажа, 29 из них трудится врачом в районной больнице. Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Урология». Постоянно работает над повышением своих профессиональных знаний. Принимает активное участие во врачебных конференциях и семинарах. И , конечно, является наставником для молодых коллег.

По сути,незаменимый доктор. Отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности, прекрасно знает специфику своей профессиональной деятельности, умеет эффективно работать, действовать оперативно при необходимости срочной помощи. Кроме того, с профилактической точки зрения побеседовать с пациентом, дать совет, просто сказать доброе слово.

За последние три года по показателям работы урологический кабинет является одним из лучших в районной поликлинике.

Много внимания уделяет работе по гигиеническому воспитанию населения, ведет занятия в школе «Здорового ребенка». Проводит индивидуальные беседы с родителями детей по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни. Человек высокой культуры, чуткий и внимательный, Людмила Владимировна всегда в строю, искренне предана своему делу на благо здоровья бутурлиновцев.

Возврат к списку