В районе прозвенели первые звонки нового учебного года

День знаний - это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов и, конечно, радостного настроения.

Сегодня, 1 сентября, в образовательных учреждениях Бутурлиновского района состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для учеников.

Александр Попов побывал на торжественной линейке в школе №4, где состоялось открытие памятной доски погибшему в спецоперации на Украине Евгению Роженко.

Они поздравили ребят и педагогов с началом нового учебного года. Пожелали успехов в учебе, новых достижений и побед, отличных оценок и хорошего настроения на весь учебный год!