Архив новостей


07.09.2022

Ими гордится район

Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!
Под таким лозунгом Тузикова Светлана Владимировна, инструктор по физической культуре Бутурлиновского детского сада № 1, шагает по жизни и проводит увлекательные занятия для своих воспитанников, прививая им любовь к спорту.

Она человек с активной гражданской позицией, душой болеет за нашу страну и все, что с ней происходит. Является сторонником военной спецоперации на Украине и выступает в поддержку Российской армии и президента В.В. Путина.

Более 20 лет Светлана Владимировна работает в должности инструктора по физической культуре в детском саду. За эти годы показала себя активным, опытным, любящим свое дело педагогом. Ее любят и уважают дети, родители воспитанников, коллеги. Светлана Владимировна активно учувствует и побеждает в конкурсах различного уровня. Обладает множеством дипломов, грамот, наград.

Творческая, инициативная по натуре, Светлана Тузикова имеет множество увлечений. Одним из которых является изготовление кукол-сувениров. Своих кукол она представляет на каждой ярмарке от района. Яркие, красочные, радующие глаз посетителей , они стали подарком для многих гостей нашего района. Именитые гости увозят кукол в разные уголки страны, как память о нашем городе и районе!

Возврат к списку