Архив новостей


09.09.2022

8 сентября в районной администрации чествовали работников финансовой сферы

Вести финансовые дела – задача не из легких. Нужно быть внимательным, сосредоточенным, ответственным человеком. Не каждый потянет такую ношу. В этот день поздравляли с профессиональным праздником всех, кто взял на себя смелость стать финансистом. И, как полагается, неотъемлемая традиция любого торжественного мероприятия - церемония награждения.

Почётной грамотой администрации Бутурлиновского муниципального района за высокий профессионализм, обеспечение устойчивости и сбалансированности финансовой системы муниципального района и в связи с 220 летней годовщиной образования финансовой службы России награжден коллектив отдела финансов администрации Бутурлиновского муниципального района.

Почетной грамотой Департамента финансов Воронежской области за достигнутые успехи, многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием 220-летия со дня учреждения Министерства Финансов РФ награждена Абрамова Ольга Александровна - начальник сектора, главный бухгалтер сектора по учету и отчетности отдела финансов администрации Бутурлиновского муниципального района.

Особое внимание уделили ветеранам финансовой службы района.
Благодарностью администрации Бутурлиновского муниципального района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие муниципальных финансов и в связи с 220 летней годовщиной образования финансовой системы России награждены работники отдела финансов администрации Бутурлиновского муниципального района:

Саратовский Михаил Иванович, стаж работы в отделе финансов - 32 года,
Кравченко Елена Ивановна, стаж работы в отделе финансов - 28 лет,
Бобкина Наталья Ивановна, стаж работы в отделе финансов -19 лет,
Коржова Мария Дмитриевна, стаж работы -18 лет,
Соколова Галина Васильевна - стаж работы в отделе финансов -17 лет.

В ответном слове ветеран финансовой службы Наталья Бобкина подчеркнула, что районе работают высококлассные специалисты, грамотные, добросовестные профессионалы, разбирающиеся в тонкостях бюджетного и налогового законодательства, одни из лучших в области:

- Всегда с гордостью вспоминаю наш слаженный коллектив, работали всегда как машина, у которой каждая деталь выполняет свою задачу, и без сбоев. Тут, конечно, нужно отдать должное грамотному руководству района. Спасибо, что нас не забывают, пригласили на праздник, куда пришли все мы пришли с удовольствием.

Дальнейших успехов в профессии, здоровья, мира и добра пожелали собравшимся представители руководства района.

Возврат к списку