В Пузевской СОШ продолжается капитальный ремонт

В здании Пузевской СОШ капитальный ремонт не проводился с 1980 года. Водопроводная, электрическая, канализационная системы пришли в негодность и требовали замены. Благодаря средствам, выделенным из областного и муниципального бюджетов, в здании школы закипела работа. На сегодня особое внимание направлено на ремонт кровли. В данный момент ведётся демонтаж старой крыши, сразу производится обрешетка и покрытие защитой для предотвращения попадания осадков на
объект. На втором этаже произведен полный демонтаж прежней отделки, пола, частично снесены перегородки.Строители приступили к отделочным работам. На первом этаже ведется демонтаж. Производятся работы по укладке инженерных сетей. Скоро приступят к облицовке фасада здания.

После капитального ремонта школа распахнет свои двери в комфортную и современную среду для обучения и воспитания детей. Планируется это сразу после новогодних праздников, в январе 2023 года.