Архив новостей


20.09.2022

Заседание Совета народных депутатов

Сегодня, 20 сентября, состоялось первое заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 7-го созыва.

Нынешний депутатский корпус представлен как депутатами, впервые избранными в состав районного Совета, так и теми, кто работает уже не первый созыв. Это лучшие производственники, активные и заинтересованные общественники, политически грамотные и уважаемые в районе люди. Совет народных депутатов обновлен на 25%.

На заседании тайным голосованием единогласно был избран председатель Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района: Евдокия Бондаренко, а также заместитель председателя Совета народных депутатов Мельник Елена.

- Самое главное для нас - это благополучие наших жителей. И если мы будем работать одной большой, слаженной командой, вместе с исполнительной властью, с поселениями, мы, прежде всего, добьемся улучшения качества жизни, обновления социальной сферы. Только сообща мы приумножим, улучшим то, что уже создано, и добьемся значительного движения вперед нашего района. Спасибо вам за оказанное доверие! – подчеркнула Евдокия Егоровна.

В связи с избранием СНД нового созыва закончились полномочия главы администрации Бутурлиновского района Юрия Матузова, временно исполняющим обязанности главы Бутурлиновского муниципального района был назначен Алексей Клишин занимающий должность первого заместителя главы администрации района.

Депутаты приняли решение об объявлении конкурса на замещение должности главы Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

   
   







Возврат к списку