Митинг в поддержку мобилизованных на военную службу бутурлиновцев

МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ МОБИЛИЗОВАННЫХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ БУТУРЛИНОВЦЕВ

Сегодня, 27 сентября, у ФОКа «Звездный» состоялся митинг в поддержку бутурлиновцев, призванных в ряды Вооруженных сил России.

С импровизированной сцены в адрес отбывающих служить земляков звучали тёплые напутственные слова, стихи, патриотические и военных лет песни. Каждый мог подойти к микрофону и обратиться к мобилизованным ребятам, поднять боевой и моральный дух.

От фонда «БлагоДар» и администрации района мобилизованным бойцам переданы сухпайки, медикаменты, термобелье и сотовые телефоны. Чтобы наших земляков всегда согревало тепло наших сердец, и они всегда были на связи со своей малой родиной.

Время отправки ожидали за горячим чаем. Администрация района организовала работу чайной палатки, что в осенний прохладный день просто необходимо.

С речью ко всем собравшимся обратился временно исполняющий обязанности главы района Алексей Клишин:

- Сегодня мы проводим митинг в поддержку наших ребят, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации! Вас призвали на защиту Родины в этот ответственный момент! Все мы едины в порыве сохранить мир на родной земле! Быть достойными подвига наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне! Защитить детей и внуков от такой беды! Не переживайте за свои семьи! Будем отслеживать ситуацию и оказывать поддержку! Будем ждать вас домой живыми и здоровыми! Мы верим в нашего Президента, в нашу армию!!! Мы обязательно победим, потому что мы – великая Россия!