02.10.2022

С Днем среднего профессионального образования в России!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября!

Желаем всегда стремиться к новым достижениям! Пусть каждый день свершаются открытия, рождаются гениальные и интересные идеи. А средним профессиональным учреждениям Бутурлиновского района желаем долгих лет достойного и доступного образования.

Выражаем благодарность педагогам, работникам системы среднего профессионального образования района за квалифицированный труд, за подготовку специалистов для района. Именно вы замечаете талант в каждом обучающемся, направляете своих подопечных в нужное русло, даёте им знания и помогаете в трудные минуты!

Желаем всем студентам личных и профессиональных успехов, а преподавателям – способных и внимательных учеников и педагогического вдохновения! С праздником!