Награждение работников сферы образования

Сегодня, 7 октября, в ДК «Октябрь» прошло награждение лучших работников в сфере образования Бутурлиновского района.

Сегодня чествовали учителей, воспитателей, работников дополнительного образования, среднего профессионального образования- тех, чьи достижения в этом году стали наиболее значимыми.

Так, нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования РФ» награждена заведующий детским садом №10 Людмила Конькова, а знаком «За верность профессии» - директор Зеленопоселковой ООШ Галина Плющева.

Ведомственный знак отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения» вручен - учителю начальных классов Елизаветинской ООШ Наталье Рыбалко, директору «Бутурлиновского механико-технологического колледжа" Галине Чернобрывенко.

Отметили в этот день молодых специалистов и тех, кто принял решение уйти на заслуженный отдых.

Также порядка 70 педагогов награждены Почетными грамотам и Благодарственными письмами Министерства Просвещения РФ, Почетными грамотами департамента образования, науки и молодежной политики ВО, Почетными грамотами от Правительства Воронежской области и Благодарностями от губернатора ВО, Благодарностями от администрации Бутурлиновского района.