Архив новостей


30.10.2022

С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс – одна из значимых движущих сил экономики Бутурлиновского района! Слаженная и качественная работа специалистов автомобильного транспорта обеспечивает стабильное функционирование всех сфер жизни муниципалитета.

Высокая квалификация, преданность избранному делу и опыт помогают вам достойно трудиться на благо района и его жителей. Вы решаете производственные задачи по безопасной перевозке пассажиров и своевременной доставке грузов.

В районе уделяется большое внимание обновлению объектов дорожной сети с целью создать безопасные условия для передвижения автомобильного транспорта. Кроме того, используются все существующие возможности, чтобы обновить пассажирский транспорт и оказать содействие предприятию – перевозчику.

Особые слова благодарности адресую ветеранам отрасли. Заложенные вами славные трудовые традиции сохраняют и продолжают молодые работники автотранспортных предприятий.

Наряду с теми, кто посвятил свой трудовой путь водительскому делу, сегодняшний праздник отмечают, в том числе, и простые автолюбители, не представляющие своей повседневной жизни без руля.

Желаю всем вам новых успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку