01.11.2022

Глава района Юрий Матузов провел совещание с главами поселений в режиме видео- конференц-связи.

Повестка дня включила вопросы реализации мероприятий догазификации и вакцинации против гриппа.

Первый заместитель главы района Алексей Клишин доложил, что в рамках социальной газификации с начала года подключено 140 домовладений. Работа в этом направлении продолжается, план по догазификации на ноябрь – 20 домовладений.

Юрий Матузов поручил Алексею Клишину обратить внимание на семьи мобилизованных, которые участвуют в программе, с целью оказания необходимой помощи в своевременном оформлении документации и проведении работ газовой службой.

О реализации мероприятий прививочной кампании против гриппа доложила заместитель главы района Татьяна Черных. На 28 октября заключено 698 договоров с работодателями на вакцинацию трудовых коллективов. За истекшую неделю привились 153 человека.

Руководитель района поручил активизироваться по обозначенным вопросам и оставить их для контроля.