03.11.2022

Руководитель департамента по развитию муниципальных образований и сотрудники департамента выражают соболезнование родным и близким

2 ноября трагически погиб в ДТП глава Озерского сельского поселения Бутурлиновского района Владимир Анатольевич Загонов.

Более 10 лет Владимир Анатольевич возглавлял администрацию муниципального образования, проводил большую и кропотливую работу, которая позволяла сельскому поселению развиваться и занимать лидирующие позиции среди муниципалитетов региона.

Руководитель департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области Василий Михайлович Тарасенко и сотрудники департамента выражают соболезнование родным и близким, друзьям Владимира Анатольевича, всем жителям Озерского сельского поселения в связи невосполнимой утратой.