С Днем народного единства!

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства!

В течение многих веков мы надежно сохраняем наше главное богатство - единство многонационального народа, укрепляем государственность, создаем прочный фундамент для уверенного социально-экономического развития. От каждого из нас зависит, какой будет страна и что ждет наших потомков.

Сегодня патриотизм, гражданственность, любовь к Отечеству- остаются главной нравственной опорой, достоянием вековой истории и символом современной России!

Бутурлиновский район обладает огромным человеческим потенциалом, уникальными природными богатствами, духовно-культурными, трудовыми и ратными традициями. Это позволяет нам сейчас, в период трудных испытаний, быть сопричастными к главным событиям страны, вносить свой солидарный вклад в защиту Родины! В единстве – наша сила!

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, счастья, успехов на благо Бутурлиновского района! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов