07.11.2022

Юрий Матузов поздравил с юбилейным Днем рождения военного комиссара Игоря Золотарева

Сегодня на еженедельном расширенном оперативном совещании глава района Юрий Матузов поздравил с юбилейным Днем рождения военного комиссара по Бутурлиновке, Бутурлиновскому и Воробьевскому районам Игоря Николаевича Золотарева. Вручил ему Почетную грамоту и Приветственный адрес от администрации района, пожелал здоровья, успехов в службе, мира и добра!

- На сегодня военные комиссариаты решают непростые задачи для обеспечения обороноспособности страны, проводят мобилизационные мероприятия. Вверенный Игорю Николаевичу коллектив справляется с ними добросовестно. Кроме того, не остаются без внимания текущие дела по ведению воинского учета, отбору кандидатов для контрактной службы, социальной защите ветеранов и пенсионеров Вооруженных Сил, патриотическому воспитанию молодежи. Уверен, что к району и в дальнейшем не будет вопросов по данному направлению, а поставленные задачи будут исполняться грамотно и эффективно, - сказал руководитель района.