С Днем сотрудников органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны внутренних дел ОМВД РФ по Бутурлиновскому району!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы оберегаете мирную жизнь и покой бутурлиновцев, боретесь с преступностью и коррупцией, обеспечиваете общественную безопасность. Ваша служба требует профессионализма, принципиальности, отличной подготовки, внимательного отношения к людям. Такими качествами отличаются лучшие сотрудники ОМВД, они честно несут службу по приказу и по призванию, ради общего блага жителей муниципалитета.

В ваш славный праздник примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд! Берегите честь мундира, будьте верны присяге и лучшим традициям, которые бережно хранят ветераны ведомства. Ваш опыт, дорогие ветераны, важен в нравственном и патриотическом воспитании молодежи, в оздоровлении общества и укреплении его духовных основ, создании атмосферы нетерпимости к нарушениям законности.

Желаю вам меньше тревожных звонков и больше спокойных смен! Крепкого вам здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия, признательности и уважения бутурлиновцев, поддержки ваших родных и близких! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.