Архив новостей


10.11.2022

Глава района Юрий Матузов поздравил личный состав отдела МВД

Сегодня глава района Юрий Матузов поздравил личный состав отдела МВД России по Бутурлиновскому району с профессиональным праздником. Сотрудники отдела собрались в актовом зале, чтобы принять поздравления. Благодарности администрации района были вручены тем, кто был заявлен руководством отдела как лучшие, достигшие высоких результатов в службе.

Юрий Иванович отметил благородную и непростую работу полицейских, их профессиональное и добросовестное выполнение служебного долга.

- Сейчас во время специальной военной операции к вам предъявляются повышенные требования по защите гражданского населения от всякого рода провокаций и диверсий, по обеспечению общественного порядка. Очень важно, что отдел поддерживает тесную связь с ветеранами ведомства, работает Общественный совет, - отметил глава района.

Как доложил начальник отдела, полковник полиции Роман Бельчиков, сотрудники отдела будут и в дальнейшем действовать решительно в интересах бутурлиновцев и всей страны, добиваться справедливого наказания для тех, кто преступил закон, заниматься профилактикой правонарушений.

    
     



Возврат к списку