Архив новостей


15.11.2022

В городской школе №4 ведется капремонт мастерских под классы

Глава района Юрий Матузов проинспектировал капремонт здания мастерских городской школы №4.

Подрядная организация «Вега- Строй» приступила к работам весной текущего года. На сегодня выполнен на 90% ремонт кровли, электромонтажные работы, устройство внутреннего водопровода и канализации. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада, монтаж входной группы, внутренняя отделка помещений.

- Мы ждем с нетерпением завершения работ. Сроки сдачи объекта нарушены, но к качеству выполненного объема вопросов нет. Уверен, что с нового года учащиеся школы смогут заниматься в одну смену, и, наконец, на перемену и урок ребят будет приглашать звонок. Пока расписание ступенчатое, школа работает в полторы смены, что очень неудобно и для детей, и для родителей, - обратился к подрядчикам Юрий Матузов.- Следующее посещение объекта буду планировать уже после новоселья, для встречи с ребятами.

В обновленном здании, по словам директора Ольги Балакиревой, будут обучаться два класса начальной школы, разместится библиотека, предусмотрены гардероб и туалетные комнаты.

В завершении совещания Юрий Матузов поручил вести ежедневный контроль выполненных работ, а подрядчику рекомендовал увеличить темпы и подготовить объект к сдаче.
       


Возврат к списку