Архив новостей


02.11.2022

Об утилизации отходов I и II классов опасности

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

В целях недопущения нарушения требований Федерального закона №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» администрация Бутурлиновского городского поселения сообщает, согласно пункту 6 статьи 14.3 №89-ФЗ индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности обеспечивают представление полной и достоверной информации и ее своевременное размещение во ФГИС ОПВК. Для работы и заключения договоров на утилизацию отходов I и II классов опасности необходима регистрация в ФГИС ОПВК и заключение договора с федеральным оператором.

По вопросам заключения договоров на оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности (ОПВК) и иным вопросам, возникающим в процессе работы в ФГИС ОПВК обращаться по телефону 8(495)710-76-51 или по адресу электронной почты opvk@rosfeo.ru.

Так же в рамках поддержки Системы по вопросам регистрации в Системе и работы в ФГИС ОПВК, обеспечена круглосуточная работа службы поддержки - телефон 8(800)755-75-23, адрес электронной почты support.fgisopvk@rosatom.ru.
Инструкция по работе в ФГИС ОПВК, в том числе руководство пользователя и видеоинструкция размещены по ссылке https://gisopvk.ru/.

Возврат к списку