27.11.2022

С Днем матери!

Сегодня День матери - самого главного человека в жизни! От всей души желаем, чтобы вы, дорогие мамы, чувствовали любовь, благодарность и заботу близких! Здоровья вам, счастья, семейного тепла и благополучия!Мира и добра!

В Бутурлиновском районе, помимо федеральных и региональных льгот, поддерживаем семьи индивидуально, помогаем справиться с трудными жизненными обстоятельствами.Конечно же, мы продолжаем обновлять и строить детские садики, школы, спортобъекты, развивать общественные пространства, чтобы маленьким бутурлиновцам было комфортно на своей территории.

Спасибо вам, мамы, за сердце, наполненное любовью к детям!Для многим матерей нашего района, всей страны теперь главное, чтобы сыновья, участники СВО,вернулись домой живыми и здоровыми! Мы этого ждём вместе с вами! С праздником, дорогие!