Форум межсекторного взаимодействия "Общество в условиях проведения СВО"

9 декабря Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области при поддержке правительства Воронежской области проводит Форум межсекторного взаимодействия "Общество в условиях проведения СВО".

На Форуме будут рассмотрены различные аспекты взаимодействия общества, власти, бизнеса и СМИ в современных условиях. Задача масштабного события - объединить всех активных воронежцев, помогающих армии и людям, которых затронуло проведение специальной военной операции, а также занимающихся военно-патриотическим воспитанием.

Тематическая выставка НКО и местных сообществ, круглые столы, семинары, дискуссии, мастер-классы по гражданской обороне, оказанию первой помощи, элементам начальной военной подготовки никого не оставят равнодушными.

Предлагаем ознакомится с программой и приглашаем вас принять участие в масштабном мероприятии!