В ходе специальной военной операции погиб наш зеляк Владимир Лихуша

15 ноября 2022 года при проведении военной спецоперации на территории Украины, выполняя приказ верховного главнокомандующего, погиб наш земляк ефрейтор Владимир Викторович Лихуша.

Владимир Лихуша родился 26 августа 2001г года в селе Колодеевка. Окончил Колодеевскую общеобразовательную школу. После окончания Бутурлиновского механико-технологического колледжа, с июня 2020 по июнь 2021 гг., проходил срочную службу в рядах Российской Армии.

С уважением   относился к родной земле и землякам. Воспитывался в многодетной семье, ценил   заботу близких, отвечал заботой   и вниманием.   С ранних   лет научился   брать на себя   ответственность за свои поступки и решения.

Когда пришло время защитить   Родину, свою семью, близких и друзей   от фашисткой чумы, выполнить   ратный долг, надеть военную форму, Владимир исполнил его с честью Российского солдата. Мужественно отстаивал интересы России,   оставаясь   надежным товарищем и честным воином.

Светлая память о Владимире Лихуше как о верном товарище, доблестном воине, самоотверженном защитнике Отчизны навсегда останется в наших сердцах.

Администрация Бутурлиновского муниципального района скорбит вместе с родными и близкими Владимира Лихуши и выражает глубокие соболезнования в связи с невосполнимой потерей.