23.12.2022

Педагоги дошкольного образования достойно представили район на X всероссийском конкурсе "Воспитатели России"

Сегодня, 23 декабря, в институте развития им. Н.Ф Бунакова прошло торжественное награждение победителей Х Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатели России». Конкурс проводился при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации. Целью конкурса является выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирование успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризация профессии.

Конкурс проводился в два этапа: Первый этап – региональный. Второй этап – федеральный. Педагоги дошкольного образования достойно представили Бутурлиновский район на Х Всероссийском конкурсе «Воспитатели России». Победителями федерального и регионального этапа в разных номинациях стали:

На федеральном этапе дипломом I степени в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» Лобода Елена Михайловна, МКДОУ Бутурлиновский детский сад «Лесная сказка», музыкальный руководитель

1 место в номинации «Успешный воспитатель» Молчанова Алёна Юрьевна, МКДОУ Бутурлиновский детский сад «Лесная сказка», воспитатель

1 место в номинации «Детскому саду-здоровый коллектив» Деревянко Алёна Геннадьевна, МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 10, инструктор по ФК

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!