22.12.2022

Состоялось 4-е заседание совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 7-го созыва

Сегодня, 22 декабря, состоялось очередное заседание Совета народных депутатов района под председательством Евдокии Бондаренко.

Одним из главных вопросов, рассматриваемых на заседании, стал вопрос об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 - 2025 гг.Информацию по данному вопросу предоставила руководитель отдела финансов Ольга Барбашина.

Кроме того, депутаты утвердили Положение о муниципальном земельном контроле в границах Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

И внесли изменения и дополнения в Устав Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.