С Днем энергетика!

Уважаемые сотрудники и ветераны энергетического комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня перед вами стоит важная задача по укреплению энергетической безопасности Бутурлиновского района. От вашей качественной и добросовестной работы зависит развитие экономики и всех сфер жизни, производство нашей конкурентоспособной продукции, решение насущных вопросов жителей.

Спасибо вам за то, что ведете большую работу по созданию и ремонту сетевой инфраструктуры в муниципалитете, внедряете интеллектуальные системы управления и учета. Это позволяет обеспечивать и повышать надежность, оперативность и доступность электроснабжения и теплоснабжения потребителей.

Кроме того, энергетики Бутурлиновского района - активные участники многих проектов, направленных на развитие благотворительности, поддержку творческой и одаренной молодежи.

Уверен, впереди вас ждут новые победы и достижения, для этого у вас есть все - знания, опыт и профессионализм!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго! Мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов.