22.12.2022

Лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в 2022 году наградили ценными призами

В Большом зале Правительства Воронежской области поздравили лучших в 2022 году работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Бутурлиновском районе два работника ООО "ЦЧ АПК" филиала "Хопер-Агро" и ООО "Агрокультура Воронеж" Воробьевский филиал были удостоены сертификатов на автомобили.

В номинации Лучший работник мукомольного и крупяного производства среди предприятий перерабатывающей промышленности Воронежской области получил денежную премию аппаратчик мукомольного производства ОАО "Бутурлиновский мелькомбинат".

Представителей отрасли наградили губернатор Воронежской области Александр Гусев и заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов. Свои заслуженные автомобили, денежные премии, почётные знаки и дипломы получили победители экономического соревнования, руководители и работники сельскохозяйственных организаций, труженики полей и ферм.