31.12.2022

С наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Дорогие жители Бутурлиновского района!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым и вместе с тем очень важным и значимым. Мы стали жить в новых условиях - условиях проведения специальной военной операции на Украине. На первый план вышли защита национальных интересов, единение, вера, поддержка мобилизованных и их семей.

Пусть 2023 год принесет всем нам мир! Будет щедрым на добрые события, станет временем созидания, успешных начинаний и осуществление всего задуманного!

Дорогие земляки, спасибо всем вам за напряженный труд, за инициативу и желание сделать родной край лучше, за солидарную поддержку участников СВО. Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам Бутурлиновский район входит в 2023 год с большим потенциалом для дальнейшего развития. Уверен, что вместе мы сможем реализовать этот потенциал, осуществить всё задуманное, добиться новых успехов.

Берегите друг друга, и пусть наступающий Новый год будет для всех нас счастливым! Желаю всем крепкого здоровья, мирного голубого неба, а под ним - добра и всего наилучшего!

Глава Бутурлиновского района Юрий Матузов.