С Днем работника прокуратуры!

Сегодня, 12 января, работники прокуратуры РФ отмечают профессиональный праздник. Прокуратура РФ — гарант укрепления правовой стабильности государства, безопасности граждан.

Вы, уважаемые работники прокуратуры Бутурлиновского района, ведете бескомпромиссную борьбу с преступностью, достойно отстаиваете права и свободы граждан. Сегодня перед вами стоит целый ряд ответственных задач и главная из них — строгое соблюдение законов Российской Федерации.

Выражаю признательность действующим сотрудникам, ветеранам районной прокуратуры, которые внесли достойный вклад в развитие муниципалитета, передали накопленный опыт новому поколению. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Мира и добра! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность позволят бутурлиновцам всегда чувствовать себя под надёжной защитой Закона!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов