Архив новостей


24.01.2023

Глава района Юрий Матузов поздравил юбиляра

Планерка началась с добрых слов в адрес первого заместителя главы администрации Бутурлиновского района Алексея Клишина. Сегодня он отмечает свой юбилейный день рождения.

Хочу заметить, что, работая с Алексеем Николаевичем на протяжении многих лет, не устаю удивляться, что есть еще такие люди – ответственные, целеустремленные, работающие на результат. Для этого человека, как профессионала своего дела нет задачи, которую бы он не решил. Это дорогого стоит.

Большой профессиональный опыт, способность быстро и эффективно решать возникающие проблемы, изобретательность и быстрое реагирование на изменение ситуации, высокая способность решать вопросы, касающиеся разных сфер деятельности - от благоустройства территорий до развития сельского хозяйства в районе. Все это требует не только высокого профессионализма, четкой самоорганизации и умения грамотно руководить, но и большого эмоционального напряжения, вложения душевных сил, самоотдачи.

Есть одно замечательное выражение: «Человек на своем месте». Так говорят о людях, которые словно созданы для дела, которым занимаются. И это, я считаю, полностью относится к Алексею Николаевичу.

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку